Что-то кому-то объяснить очень сложно. По отдельности в любом можно найти внимательного и понимающего слушателя, который даже согласится, что тоже сомневается в истинности цвета.
Но связи взаимоотношений, зачастую, так прочны, что люди с легкостью расстаются с прежними взглядами в угоду общему видению. При попытке более детально разобраться, вдруг понимаешь, что у всех есть свои причины такого видения. Причины эти детально обоснованы, но на поверку не выдерживают критики, твоей критики... Оно и верно, это не твои причины.
И вот в какой-то момент, оглянувшись, понимаешь, что ты всего лишь на шаг от того, что бы расстаться со своими убеждениями, под убаюкивающее и размеренное покачивание на волнах убеждающе-успокоительных разговоров окружающих, внимая их доводам...
Что же остается? На извечный вопрос "Что делать?" оказывается один ответ и одно действие... "Набрав побольше воздуха в легкие, попробовать нырнуть, как можно глубже, что бы вынырнуть, как можно дальше..."
Не факт, что Там будет по другому, человеческие взаимоотношения в чем-то везде одинаковые, но у тебя будет то необходимое время, что бы побыть самим собой, в тишине и покое укрепиться в своих намерениях и лучше рассмотреть свои цели.


Больше убеждать тебя не буду ;)
ОтветитьУдалитьMaya
Ты в такой же ситуации, что и я...
ОтветитьУдалитьВсё относительно...
ОтветитьУдалитьMaya