вторник, 21 сентября 2010 г.

Осень

Потихоньку и не спеша, она заполняет собой все вокруг. Странно, но для меня это особо ощутимо в солнечную погоду, когда в свете дня видишь, как изменяются окружающие тебя краски.

Дождь осенью лишь точка, закрепляющее положение вещей, как момент переворота листа книги, где на каждой странице свое развитие сюжета, но одной бесконечной истории...

Комментариев нет :

Отправить комментарий