Такое вот рабочее, пока, название, в котором на сегодняшний день, точнее вечер 11193 слова.
Не совсем понимаю для чего это тут пишу, но скорее для некоего промежуточного фиксирования.
Он еще не окончен. Но решил распечатать на бумаге. Устал перечитывать с экрана. Все дело в кресле: мое не удобное, поэтому хочу прилечь в удобные подушечки и спокойно перечитать.
Надеюсь посетят мысли, как вчера: начал переписывать некоторые места в начале.
Пойду сделаю зеленую глиняную масочку, слегка дуну медку и за чтение.
Комментариев нет :
Отправить комментарий