вторник, 9 сентября 2014 г.

***


В современном мире, насыщенным злобой и ложью, просто в целях элементарного выживания и сохранения психического здоровья, нормальному человеку просто необходимо периодически напиваться. Сильно. Это единственный способ отключить на время мозги, которые засраны инфо опухолями. Если не производить периодическое спиртовое очищение плат, то наэлектризованные пылинки мусора могут вызвать статической разряд и спалить к чертовой матери весь процессор. А если один раз хорошо выпить, то следующий день будет посвящен элементарному выживанию, а не привычному объеданию "новостями" и последующему отравлению. В итоге разумный человек получает, так ему необходимы до трех дней разрыв от подключения к инфо потокам.

Комментариев нет :

Отправить комментарий