Обратиться к данной теме меня заставил, случайный просмотр концерта, посвященного памяти Микаэля Таривердиева. Баладу Анжелы из фильма "Король - Олень" исполняла Ани Лорак.
Показаны сообщения с ярлыком Лорак. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Лорак. Показать все сообщения
понедельник, 21 марта 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения
(
Atom
)