Показаны сообщения с ярлыком Лорак. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Лорак. Показать все сообщения

понедельник, 21 марта 2011 г.

Король - Олень

Обратиться к данной теме меня заставил, случайный просмотр концерта, посвященного памяти Микаэля Таривердиева. Баладу Анжелы из фильма "Король - Олень" исполняла Ани Лорак.