среда, 15 сентября 2010 г.

После ночи всегда утро


Среда! Хороший день - середина недели. Если что-то не успели с понедельника, есть время усилиь напор и доделать, исправить... Знаете, как говорят про Новый год, что его надо встечать налегке - раздав долги, доделав все дела. Так и со средой, мыслю я, что бы выходные встречать со спокойной душой и сердцем, то среда - это тот день, когда надо взять себя в руки по серьезному. 

Гороскоп для весов на среду несет разную Х..НЮ начиная от переездов и заканчивая растратой денег... Тут слегка я призадумался- предстоит очередная выплата по кредиту... Но это давно запланированное действо, так что правда вся в том, что каждый человек - кузнечик своего счастья. Никого не слушайте, ничего не бойтесь и все будет тип-топ!

- У вас какой любимый деловой аксессуар?
- Резиночка...
- Резиночка?!?!
- Я ей пачки денюжек перетягиваю...


Побольше Вам всем мои други таких резиночек и времени для лично-предметного перетягивания в больших количествах!

Комментариев нет :

Отправить комментарий