Было ли у Вас состояние, когда просыпаясь с утра Вы были уверены, что все будет хорошо?
Это не просто мысль, которая приходит в голову после процедур утреннего моциона или вкусного и питательного завтрака... Это ощущение, которое заполняет Вас в момент, когда сон только начинает растворяться освобождая место утренним звукам, когда ваши веки открываются, именно в этот момент Вас начинает заполнять ЭТО чувство.
Вы потягиваетесь в кровати с улыбкой на лице, немного лежите смотря в окно и пасмурное утро не может изменить вашего настроения, потому-что даже в серости утреннего неба Вы видите перемены -тучи уйдут, когда задует ветер и появится солнце. Лично я стараюсь сразу включить музыку. Очень классно проходит с утра Shine On You Crazy Diamond - Pink Floid Ну по крайней мере у меня). Надеюсь Вас это также торкнет!
Всем не просто хорошего дня, но и недели... и далее тоже пусть все будет только Окейно!))

Комментариев нет :
Отправить комментарий