пятница, 10 сентября 2010 г.

Девятый вал

Погода, наконец то, не подкачала - в аккурат к выходным, солнце. Что еще можно сказать поэтому поводу, в первой трети сентября? Только троекратное Ура! По случаю, надел полосатую футболку с якорями и спасательным кругом на груди: пригласили на пару дней покататься на кораблике по Москве реке. Предложение неожиданное и приятное. Вот в дороге... Встречаемся в условленном месте с друзьями, покупаем все необходимое, грузимся в машину и в порт. Отходим в 22, но сегодня пятница-пробки! Поэтому надо всю подготовку провернуть поспешая. Ладно, ныряю в метро...

Комментариев нет :

Отправить комментарий