понедельник, 14 июня 2010 г.

Пытаюсь отвлечься

Волею судеб, а иначе и не скажешь, оказался в Москве у друга. Помог ему с ремонтом, да и для меня оттяг: есть кому высказаться о наболевшем. Лишний взгляд со стороны был полезен.



Показал он мне такую штуку. Называется Литературный сериал «Этногенез» Подсел на аудио сериал "Маруся". Очень круто сделан. Чтение, озвучка - все на высоте. На этом проекте имееются еще несколько аудио сериалов - СомнамбулаЧингисхан Миллиардер  и т.д. Очень рекомендую.

Дома такая же тоска, пытаюсь отвлечься. Хорошо хоть по работе пошла движуха. Все свободное время пытаюсь загрузить мозг чем нибудь. Ищу позитив во всем.

Вот наткнулся на такой вот улов. Не знаю, как такую рыбину можно вытащить на такуой спининг. Видимо борьба шла суровая.

У меня есть уже несколько постов посвященных интересной мебели, дизайну домов и внутреннего убранства помещений. Может это связано с тем, что сам живу в доме... Кстати сегодня по приезду обнаружилось, что наеб....сь АОГВ. Еще одна головная боль в довесок ко всему... Какая-то черная полоса или даже полная жопа, по другому не скажешь...Ну да ладно...
Нарыл такой вот интересный антураж. Очень понравился.


Так же понравилась, такая вот правильная кровать.


В противовес этому порадовала такой вот другой, но уже сделанный из бумаги дом. Вот ведь не лень было мастерить.




Комментариев нет :

Отправить комментарий