Показаны сообщения с ярлыком путешествие. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком путешествие. Показать все сообщения

воскресенье, 9 июня 2013 г.

Через лес в детство

Накануне, было отличное настроение: замечательная погода, работа, спорт, ужин с мороженным и холодным рислингом, кино и музыка.
С утра проснулся сам - 7.36, раньше звонка будильника -на 8.00.
Почистить зубы, яблоко, зарядка на сорок минут так что бы вспотеть, контрастный душ и побриться.
На завтрак обезжиренный творог, в который, ложечку сметаны, что бы легче размешать также сливового варенья, что бы сладко и малины для кислинки.
Чай крепкий зеленый, в который черного для цвета, имбиря для многого и дольку лимона для того же.

1370754625-clip-161kb

вторник, 4 июня 2013 г.

Вторник. Тоже на великах.

Снова сегодня катались на великах. Дочь - молодец, потащила. На обратном пути исследовали новые дороги. Куда-то заехали, попетляли. Яндекс карты буксовали, точнее телефон - памяти не хватало. Но выехали в поле.Наблюдали закат солнца. Очень здорово.

***

 Сегодня после работы поехал с дочей кататься на великах. Маршрут вчерашний. 7 км.

воскресенье, 2 июня 2013 г.

На великах по лесу


В субботу, во время шашлыков, было принято решение о велосипедной прогулке по лесу. После плотного завтрака выезд состоялся в районе половины первого. У меня был, взятый у друзей - Haro
Отличная машинка, надо отметить. У друга был Merida 
Отлично прокатились, день был солнечный  и теплый. У Merida выяснилась проблема - очень неудобное и жесткое сиденье. Реально натирает задницу аж до болевых ощущений.


По карте вышло почти 7 километров.


Новый маршрут. Туда 7 км. «До Пирогово и обратно.» на Яндекс.Картах

понедельник, 16 августа 2010 г.

Мальбрук в поход собрался

Просмотреть увеличенную карту

В свое время мне предложили съездить с палатками на Озернинское Водохранилище Потом закрутились, завертелись события... И все было, как обычно отложено, как говорится, до лучших времен. Насколько времена будут лучше - не знаю, хочется верить и надеяться, что  все пойдет только в гору, но что-то мне подсказывает не все еще окончено окончательно, и мне предстоит столкнуться с еще более тяжелой ситуацией... За это говорят некоторые косвенные факты. Поэтому хочу все-таки попробовать выбраться на то место и если получится, обязательно с дочкой. Пока обдумываем и собираем команду. Раскидал предложения еще вчера, что бы у людей было время подумать и прикинуть.

Кажется, что противоречу сам себе, говорил, что живу днем сегодняшним, а сам планирую даже не завтрашний... Видимо надежда и правда, умирает последней.

Самая лучшая суббота


Да это так! С начало лета этого года - это самая лучшая суббота, которая у меня была. Да и неделя, по большому счету, тоже.

среда, 26 мая 2010 г.

Наверно поедем

Вполне возможно, что поездка "в поход" может получиться.
Палатка нашлась. Уже проверена,вставленный в нее матрас был надут электрическим насосом - очень удобная вещь.

Попробуем пробраться сюда (см.карту)


Просмотреть увеличенную карту