ДРУГАЯ СТОРОНА
среда, 8 сентября 2010 г.
Засада
Хотел сделать куриные грудки на пару. Пока писал пост, сгорел дуршлаг и кастрюля... Вонища по всему дому. Проветриваю помещение... Детали выбросил в окно... Бля..
Комментариев нет :
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению ( Atom )
Комментариев нет :
Отправить комментарий