среда, 8 сентября 2010 г.

Засада

Хотел сделать куриные грудки на пару. Пока писал пост, сгорел дуршлаг и кастрюля... Вонища по всему дому. Проветриваю помещение... Детали выбросил в окно... Бля..

Комментариев нет :

Отправить комментарий