понедельник, 6 сентября 2010 г.

Друзьям посвящается


Вынужден был забежать домой, кое -что забыл. Решил быстренько, по ходу, испить кофе - не выспался. Пока готовил, по привычке глянул в сеть, где Случайно наткнулся на Изо, что "вывалилось" при совершенно ином запросе, в поиске... Опять случайность? Произвело сильное впечатление, не удержался, что бы не запостить, музыка оттуда же.

Чувствую как, на первый взгляд незаметно, все меняется.

Источник

Комментариев нет :

Отправить комментарий