вторник, 8 июня 2010 г.

...дома находится практически невозможно. Столько сил вложено в этот дом, а находиться в нем не могу. Родители не виноваты в том, что они такие какие есть. Этого не изменить. Теперь они часть того хаоса, что творится вокруг меня, перестав быть частью покоя и умиротворения.

...только в дороге мне немного легче. Не отказался пожить у друга в Москве: жена и дочка, которого, тоже, но по другой-светлой  причине, уехали к бабушкам.  У него свои, чем-то похожие проблемы, поэтому нам есть о чем поговорить за чашкой чая - мята, чабрец, листья смородины и немного суданской розы для цвета. Но, как только остаюсь один, все возвращается на круги своя...

...начал курить. Как-то думая об этом, поймал себя на мысли, что снова начал баловаться сигаретами почти года полтора назад. Может тогда все началось, а я не отдавал себе в этом отчета, не понимал, не задумывался, не пробовал связать такой простой факт - сигарета в руке, после десяти лет воздержания, с чем-то происходящим в нашей жизни...

БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СВОИМ БЛИЗКИМ ЕСЛИ ОНИ ВАМ ДОРОГИ

Комментариев нет :

Отправить комментарий